Книга известного журналиста Нины Зверевой научит общению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2016 года

Новая книга Нины Зверевой «Со мной хотят общаться» написана специально для тех, кому сложно презентовать себя. Она основана на огромном тренерском и журналистском опыте общения автора с людьми разных возрастов, полов, вероисповеданий, разного социального уровня и разных профессий.

Книга адресована людям молчаливым и загадочным, людям-невидимкам , которые невероятно завидуют людям активным и харизматичным, потому что внутри себя догадываются, что достойны не меньшего внимания. Такие люди горько шутят — буду молчать, сойду за умного... Книга поможет успешно общаться в любых ситуациях и с любыми собеседниками.

Автор этой книги — опытнейший бизнес-тренер и журналист — уверена, что никогда не надо опускать руки. Законы общения ничуть не сложнее, чем азбука. Ими можно овладеть!

Для кого эта книга

Это книга для тех, кому сложно правильно презентовать себя в обществе. И для тех, кто умеет говорить и общаться, но понимает, что любому человеку есть что исправить и чему поучиться.

Цитата

«Сочетание справедливой жесткости и строгости с умением улыбнуться, поддержать и сделать комплимент — необходимое качество человека, претендующего на уважение и интерес окружающих».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Книга известного журналиста Нины Зверевой научит общению», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.