Книжную ярмарку Non/fiction перенесли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Организаторы международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction сообщили, что она переносится почти на полгода.

Напомним, Non/fiction должен был пройти в Гостином дворе с 3 по 7 декабря 2020 года. Теперь же, по данным на сайте ярмарки, мероприятие намечено на 24-28 марта 2021 года. Все уже купленные билеты будут действительны в марте, но есть возможность получить назад деньги.

Организаторы подслащают пилюлю тем, что поклонники Non/fiction имеют возможность следить за книжными новинками на сайте ярмарки и издательств – ее участников и присутствовать на онлайн-мероприятиях с участием литературных деятелей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Книжную ярмарку Non/fiction перенесли», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.