Князь Монако пообещал помочь клубу Александра Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Князь Монако Альбер Второй сказал, что княжество выделит средства футбольному клубу «Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин.

Французская пресса приводит слова князя о том, что этот сезон оказался неудачным из-за плохого подбора игроков в команде. Альбер Второй на постоянной связи с руководством клуба и дал ему гарантии помощи государства.

После 28 туров «Монако» на девятом месте в таблице. Головин провел в Лиге 1 этого сезона 25 матчей, в которых забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Князь Монако пообещал помочь клубу Александра Головина», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.