Кобелев: если мы не выиграем у Словении, пройти в Катар будет проблематично

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от матча со Словенией в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира-2022.

«Я ожидаю игру лучше, чем со Словакией. Важен положительный результат. Если мы не выиграем у Словении, пройти в Катар будет проблематично. Мы обязаны выходить на крупный турнир», — сказал Кобелев.

Сборная России перед матчем со Словенией занимает второе место в группе H квалификационного турнира на чемпионат мира-2022. В активе команды под руководством Валерия Карпина 16 набранных очков в семи матчах. Лидирует сборная Хорватии, которая обходит сборную России по дополнительным показателям.

10-го октября российская национальная команда вылетела в Марибор на матч восьмого тура. Встреча состоится 11-го октября в 21:45 по московскому времени. Отметим, что сборная под руководством Карпина имеет ряд кадровых проблем, связанных с травмами футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кобелев: если мы не выиграем у Словении, пройти в Катар будет проблематично», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.