Кобелев: когда победят коронавирус, тогда можно будет рассуждать о будущем Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Экс-тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал слова выступающего на правах аренды в «Сочи» нападающего «Зенита» Александра Кокорина о намерении перейти в «Рому».

«Ну и здорово, что Саша хочет уехать в Европу! Давайте только дождёмся момента, когда он сам для себя всё решит. Повторюсь: для Александра сейчас очень важно самому сесть и определиться, чего он хочет от карьеры в дальнейшем.

Но сейчас обсуждать что-либо, конечно, тяжело. Сами понимаете, все сидят на карантине.

Непонятно, возобновится ли вообще текущий сезон, и если да, то когда. Сложно сказать, в каком состоянии будут находиться футболисты, когда чемпионаты вновь решат запустить, если до этого дойдёт. Вот когда будет одержана победа над коронавирусом, тогда и можно будет рассуждать о будущем Саши», - рассказал в интервью RT 51-летний специалист.

В текущем сезоне РПЛ Кокорин принял участие в четырех матчах за «Сочи», в которых забил три мяча и сделал две результативные передачи.

Ранее Кокорин в эфире Youtube-канала «КраСава» назвал итальянские клубы, в которых он может продолжить карьеру.

«Есть топ клубы? Да, все три. «Юве» нет. «Милан», «Интер» , «Наполи»? Что-то рядом, один ты угадал. Я бы сам хотел в «Рому». Да, да, она есть в списке. Что касается продления контракта с «Зенитом», то я по-прежнему люблю Питер. Если мы сядем, поговорим хорошо, то, конечно, я выберу Питер. Но если поговорим плохо, то, конечно, оказаться в таком клубе, как «Рома» - большая мечта», - отметил Кокорин.

Добавим, что контракт 29-летнего нападающего с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кобелев: когда победят коронавирус, тогда можно будет рассуждать о будущем Кокорина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.