Коби Брайант в 14-й раз включен в число участников All-Star Game

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2012 года

Лидер атак "Лейкерс" Коби Брайант в 14-й раз включен в число участников Матча всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Это стало известно по итогам голосования болельщиков, определившего стартовые составы команд Восточной и Западной конференций на "звездный матч", который пройдет в Орландо 26 февраля.

Компанию Брайанту, который четырежды становился самым ценным игроком Матча всех звезд (2002, 2007, 2009, 2011) составит еще один игрок "Лейкерс" - Эндрю Байнэм, впервые вошедший в число участников All-Star Game. Брайант, который сравнялся по числу попаданий в престижный список с Майклом Джорданом и Карлом Мэлоуном, пропустил один из предыдущих 13 матчей в 2010 году из-за травмы.

Также в стартовую пятерку Запада попали лидеры другой лос-анджелесской команды - "Клипперс" - Крис Пол и Блэйк Гриффин, а также форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, дважды становившийся лучшим снайпером лиги.

В стартовый состав команды Восточной конференции попали два представителя "Большого трио" клуба "Майами" - Леброн Джеймс и Дуэйн Уэйд, причем для последнего этот Матч звезд станет восьмым в карьере. Их партнерами будут Деррик Роуз ("Чикаго"), Дуайт Ховард ("Орландо") и Кармело Энтони ("Нью-Йорк").

Полный список участников Матча всех звезд станет известен по итогам голосования среди тренеров команд НБА, передает ria.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коби Брайант в 14-й раз включен в число участников All-Star Game», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.