Ковалев рассказал о переживаниях перед боем с Ярдом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Российский боксер Сергей Ковалев в преддверии поединка с британцем Энтони Ярдом, который пройдет 24 августа в Челябинске, поделился опасениями в преддверии сражения.

«Если честно, то я волнуюсь. Есть небольшое суеверие. В 2013 году я впервые взял пояс WBO в Великобритании, а теперь молодой британец летит ко мне на родину за тем же титулом. Не самый приятный символ. Поэтому немного переживаю. У Ярда хорошие скорость и удар. Считаю, что он опаснее моих предыдущих оппонентов», — цитируют россиянина «Известия».

36-летний Крашер проведет свою первую защиту чемпионского титула по версии WBO, после того как вернул его себе в бое-реванше против эквадорца Элейдера Альвареса в феврале этого года. На счет Ковалева 37 побед, 1 ничья и 3 поражения на профессиональном ринге. 29-летний Ярд выиграл все свои 18 боев в профессионалах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковалев рассказал о переживаниях перед боем с Ярдом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.