Ковальчук заявил, что с детства мечтал играть с Овечкиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Новичок «Вашингтона» Илья Ковальчук поделился эмоциями после переезда в новую команду из «Монреаля».

Он подчеркнул, что с 13 лет мечтал играть вместе с капитаном «столичных» Александром Овечкиным. Также форвард высказался о своем положении в стане «Кэпиталз». Хоккеист считает, что все будет зависеть от его игры. Сейчас он должен доказать тренерскому штабу свою состоятельность.

«Что касается «Монреаля», то я провел в этой команде прекрасное время. Переход туда – одно из лучших решений в моей карьере», – приводит Ковальчука журналист Саманта Пелл в своем Twitter.

Нынешний сезон Ковальчук начал в «Лос-Анджелес Кингз», где провел 17 матчей, набрав 9 (3+6) очков при показателе «-10». После того как его контракт с «королями» был расторгнут по обоюдному согласию, хоккеист подписал договор с «Монреалем» и в его составе провел 22 матча, набрав 13 (6+7) баллов при показателе полезности «+6».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковальчук заявил, что с детства мечтал играть с Овечкиным», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.