Ковальчук нанёс один бросок по воротам в пяти последних матчах «Вашингтона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Форвард «Вашингтона» Илья Ковальчук не смог набрать очков в третьем матче серии против «Айлендерс» (1:2 ОТ).

Российский хоккеист провёл на льду 12 минут и 44 секунды, не нанеся за это время ни одного броска по воротам. В пяти последних матчах плей-офф нынешнего сезона нападающий нанёс всего один бросок, получив более часа чистого игрового времени.

Ковальчук был обменян в «Вашингтон» из «Монреаля» 23 февраля 2020 года. За столичный клуб он провёл 13 матчей, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

После поражения в третьем матче серии «Кэпиталз» уступают «Айлендерс» со счётом 0:3 и рискуют вылететь из борьбы за Кубок Стэнли, если проиграют ещё одну игру. Следующая встреча соперников состоится 19 августа в 03:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковальчук нанёс один бросок по воротам в пяти последних матчах «Вашингтона»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.