Ковальчук не попал в состав сборной России на матчи со швейцарцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2019 года

Тренерский штаб сборной России во главе с Ильей Воробьевым определился с составом команды на два матча Еврочелленджа против сборной Швейцарии. Отметим, что в шорт-листе нет нападающего Ильи Ковальчука.

Встречи сборной России против команды Швейцарии пройдут в Сочи 18 и 20 апреля. В состав российской команды вызваны 25 игроков, при этом не все из них смогут принять участие в играх, те, кто не войдет в заявку на матчи, будут тренироваться по индивидуальной программе на базе в подмосковном Новогорске. Полностью список вызванных хоккеистов выглядит так:

вратари: Илья Коновалов («Локомотив»), Александр Георгиев («Рейнджерс»), Иван Бочаров («Динамо» М).

защитники: Артем Зуб, Динар Хафизуллин (оба – СКА), Александр Елесин, Никита Черепанов, Рушан Рафиков (все – «Локомотив»), Альберт Яруллин («Ак Барс»), Егор Яковлев («Нью-Джерси), Илья Любушкин («Аризона»), Артем Сергеев («Салават Юлаев»).

нападающие: Анатолий Голышев («Автомобилист»), Александр Барабанов, Сергей Плотников, Наиль Якупов (все – СКА), Дамир Жаяров («Торпедо»), Владимир Ткачев, Александр Бурмистров, Александр Кадейкин (все – «Салават Юлаев»), Павел Красковский, Егор Коршков, Денис Алексеев (все – «Локомотив»), Богдан Якимов («Северсталь»), Антон Злобин («Спартак»).

В матчах Еврочелленджа примут участие не все вызванные игроки. Те, кто не примет участия в матче, будут готовиться в Новогорске по индивидуальному плану.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковальчук не попал в состав сборной России на матчи со швейцарцами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.