Ковалёв: теперь очень хочу боя с Альваресом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалёв прокомментировал победу над Энтони Ярдом и заявил о готовности к бою с Саулем Альваресом.

«Я очень рад, что вам понравилось, чуть-чуть устал. Это была уже вторая подготовка к этому бою, так что я немного поплыл, но чисто на опыте сумел поймать дух боя и все-таки забрать победу.

Слава Богу, все получилось. Реальная поддержка была родных стен, спасибо за это каждому большое. Я очень счастлив и благодарен за то, что однажды я пришел в бокс. Я не ожидал легкого боя, я примерно так и представлял, что бой будет затяжной, если честно я даже немного удивлён, что я его нокаутировал, изначально рассчитывал на 12 раундов.

Был момент, где я немного потерял нить боя, но, слава Богу, получилось собраться. В силу своего опыта я не дал ему себя забить. Я очень хочу боя с Альваресом и если он тоже проявит желание, то я за. Они тоже очень хитро вели эту игру, прижимали меня в тренировочных лагерях, а потом делают предложение от которого очень трудно отказаться. Но я пообещал Челябинску, что я буду здесь. Биться в родном городе нереально классно.

Хочу открыть здесь свою школу нокаута и я обязательно это сделаю. Мне уже 36 лет отдыхать некогда, впереди грандиозные планы. Сегодня прошёл один из пяти боев, которые я запланировал за свою оставшуюся карьеру, осталось ещё четыре. Ярду желаю большого будущего, он молодец не сдаётся, но все зависит от его мотивации», –сказал Ковалев, слова которого приводит Sports.ru.

По имеющейся информации, команда Ковалёва возобновит переговоры о бое с Альваресом в конце года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковалёв: теперь очень хочу боя с Альваресом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.