Ковингтон: я заслуживаю титульный бой больше, чем Масвидаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Американский боец Колби Ковингтон уверен, что он более достоин получить титульный бой, чем Хорхе Масвидаль.

«Знаете, у нас с Беном Аскреном была вражда. Он всегда говорил обо мне дерьмо в СМИ, но тот факт, что он выходит и поддерживает меня, показывает, что я заслуживаю титульный бой больше, чем кто-либо сейчас. Хорхе Масвидаль бегал от меня в течение шести месяцев и боялся драться со мной, а теперь получает еще один титульный бой.

В этом нет никакого смысла. Вы знаете, я думаю, что фанаты не в восторге от этого. Они хотят видеть меня в бою с Усманом. Они знают, что я устрою лучшее шоу внутри октагона и за его пределами», — сказал Ковингтон.

Напомним, бой Камару Усман — Хорхе Масвидаль состоится 24 апреля на турнире UFC 261. Первый поединок между бойцами прошел в июле 2020 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал «Нигерийский Кошмар». На счету Усмана 18 побед и одно поражение. В активе Масвидаля 35 побед и 14 поражений.

Ковингтон последний бой провел в сентябре 2020 года, победив Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 16 побед и два поражения.Ковингтон надеется, что Бен Аскрен нокаутирует Джейка ПолаКовингтон страхует титульный поединок Усмана и Масвидаля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковингтон: я заслуживаю титульный бой больше, чем Масвидаль», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.