Ковингтон оскорбил Масвидаля после поражения от Усмана на турнире UFC 261

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Американец Колби Ковингтон обрушился с критикой на соотечественника Хорхе Масвидаля после боя с нигерийцем Камару Усманом на турнире UFC 261 в Джексонвилле (США, штат Флорида).

В частности, он заявил, что Масвидаль получил этот поединок благодаря удачному стечению обстоятельств. Также Ковингтон подчеркнул, что американец проиграл немало боев, поэтому считает его лохом и неудачником.

«Даже если я проиграю следующие 12 боев подряд, то результат все равно будет лучше, чем у него», – добавил Ковингтон.

Также американец заявил, что Масвидаль проиграл нокаутом, поскольку боялся перевода в партер, что вынудило его опустить руки.

«Он устал и получил по лицу. Я предполагал, что такая вероятность существует», – заключил Ковингтон, чьи слова приводит MMA Junkie.

Добавим, что уступив Усману, Масвидаль потерпел 15-е поражение в карьере. Также на его счету 35 побед. В активе нигерийца – 19 выигранных боев и один проигранный поединок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ковингтон оскорбил Масвидаля после поражения от Усмана на турнире UFC 261», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.