Ковингтон – о Джоне Джонсе: с ним покончено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон считает, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс уже не вернется в октагон. Напомним, что ранее Джонс сообщил, что подерется в тяжелой весовой категории в следующем году.

«Нет, Джон Джонс не будет драться в тяжелом весе. С ним покончено – у него нет правильного специалиста, чтобы продолжать «химичить», поэтому он понимает, что с ним покончено. Он пытается заработать, и надеется, что денег будет так много, что ему больше не придется ничего делать, но я не думаю, что он будет драться снова. Я не вижу этого.

Если бы он хотел драться, он бы уже это сделал. Он бы вернулся в полутяжелый вес и дрался с Яном Блаховичем», – сказал Колби в эфире подкаста MMA Roasted.

33-летний Джонс провел последний поединок в феврале прошлого года, победив Доминика Рейеса единогласным решением судей. У американца 26 побед и одно поражение. Еще один поединок Джонса был признан несостоявшимся.

Напомним, что Джонс должен был подраться с Нганну в тяжелом весе, но попросил слишком большой гонорар, который UFC отказались ему платить. По словам президента UFC Даны Уайта, следующим соперником Нганну станет Деррик Льюис. Кроме этого, глава промоушена заявил, что Джонс может покинуть UFC если не подерется летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ковингтон – о Джоне Джонсе: с ним покончено», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.