Коворкинг и антикафе могут открыть в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2015 года

Коворкинг в здании МФЦ и антикафе на базе одной из городских библиотек могут открыть в подмосковном Реутове. Соответствующее предложение поступило от молодежного парламента муниципалитета, сообщает пресс-служба местной администрации.

«В городе работает сеть библиотек, но они не востребованы среди молодежи. Мы предлагаем использовать эти помещения для создания антикафе, куда молодые люди смогут приходить, чтобы пообщаться с друзьями, почитать книги, поиграть в игры и провести время в приятной компании», - отметила руководитель реутовского молодежного парламента Анастасия Николаенко.

В рамках встречи главы Реутова Сергея Юрова с представителями молодежного парламента обсудили и создание в городе коворкинга - пространства для работы вне дома, с компьютерами и необходимой оргтехникой. По предложению Юрова коворкинг может появиться на четвертом этаже нового здания МФЦ на улице Победы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коворкинг и антикафе могут открыть в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.