Когда взрослые спят: Спектакль для взрослых и детей в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

29 мая в 13.00 в Центре культуры и искусств Рузы (Волоколамское шоссе, д.2) состоится спектакль «Когда взрослые спят».

Спектакль студии «Белый шар» поставлен по мотивам сказок Евгения Клюева «Самая первая осень на свете», «Полосатая зебра», «Самый высокий дуб», «Деловое письмо»… Автору интересен мир деталей, мир фантазии, выдуманный мир, куда ежедневно отправляются дети в своих играх.

Постановка уникальна прежде всего тем, что Евгений Клюев написал свои сказки таким образом, что они интересны и детям, и взрослым. Учитывая, что взрослый — это и есть выросший ребёнок, то произведения Клюева, его философско-азарные истории нравятся зрителем самых разных возрастов.

Стоимость билетов — от 800 до 1000 рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спектакль для взрослых и детей», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.