Когда выйдет новая четвертая «Матрица»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Студия Warner Bros. объявила дату выхода новой, четвертой, части фильма "Матрица" — 21 мая 2021 года, передает сегодня, 12 декабря, The Hollywood Reporter.

Напомним, "Матрица" — трилогия научно-фантастических фильмов, выходившая с 1999 по 2003 год, о противостоянии выживших в тотальной катастрофе людей с умными машинами. Трилогия собрала в мировом прокате 1,6 миллиарда долларов. Главную роль Нео в трех фильмах играл Киану Ривз. В четвертом фильме ничего не изменится. Актер уже поделился мнением о сценарии четвертой части "Матрицы". Он обошелся без спойлеров, но сказал, что очень впечатлен приключениями, которые выпадут его персонажу, и считает, что так и должно быть.

О том, что братья Вачовски, ставшие за эти годы сестрами Вачовски, готовятся снимать продолжение трилогии, стало известно в минувшем мае. Летом в Warner Bros. подтвердили намерение создать четвертый сиквел.

Студия анонсировала и прочие даты, когда пройдут ожидаемые премьеры. 1 июля 2022 года должен выйти "Flash" DC Comics, где главного супергероя сыграет Эзра Миллер.

Warner Bros. в очередной раз перенесли премьеру манги "Акиры" в связи с тем, что режиссер Тайка Вайтити подписал контракт на четвертый фильм о Торе для Marvel Studios. До этого премьера была намечена на дату 21 мая 2021 года, но теперь ее отвели "Матрице".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Когда выйдет новая четвертая "Матрица"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.