Когда в Воронеже начнут продавать билеты на десятый Платоновфест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Продажи билетов на X международный Платоновский фестиваль искусств начнутся в Воронеже 15 февраля в 10.00 в реальных и онлайн-кассах, пишет официальный сайт мероприятия.

Билеты будут продаваться в фестивальных кассах (Театр оперы и балета, Филармония, Камерный театр, Воронежский концертный зал), в кассах сети kassir.ru в торговых центрах "Центр Галереи Чижова" , "Солнечный рай" (2 этаж), "Левый берег", "Европа", а также в кассах Event-Hall (на ул. Пушкинской, в ТРЦ "Московский проспект", в Сити-парке "Град" и в ТРК "Арена") и дворце "Юбилейный". По данным портала, впервые в "Центре Галереи Чижова" будет работать дополнительная касса без сервисного сбора (на первом этаже у стойки информации), но в течение всего первой недели продаж — с 15 по 23 февраля.

В Интернете места покупаются прямо на сайте.

Студентам и пенсионерам предоставляется 20-процентная скидка при покупке билетов в кассе по предъявлении документа, кроме билетов двух самых дорогих категорий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Когда в Воронеже начнут продавать билеты на десятый Платоновфест», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.