Кожевников: Панарин? Считаю, что Назаров прав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на слова бывшего наставника «Витязя» Андрея Назарова. Тренер обвинил форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в 2011 году.

«Считаю, что Назаров прав. Не знаю всех вещей, но если это было, то он прав. Если это ложь, то я не знаю… Но Назаров неглупый человек. У человека наболело. У меня тоже бывают к Панарину претензии. Жизни не видел, а начинает философствовать, хотя и близко не Ницше.

Артемий — великий игрок, но это не значит, что он должен давать нам рекомендации, как жить», — цитирует Кожевникова «Чемпионат».

В текущем сезоне 29-летний Панарин провел 14 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, забил 5 голов и сделал 13 результативных передач при показателе полезности «-3».

Сегодня, 22 февраля, тренер Андрей Назаров вспомнил события 2011 года. По его словам, тогда Панарин ударил в одном из баров девушку. На тот момент Артемий выступал за «Витязь», который тренировал Назаров.

Если верить тренеру, то инцидент произошел в Риге после матча регулярного чемпионата КХЛ с местным «Динамо». Панарин посетил бар вместе с иностранными хоккеистами «Витязя».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кожевников: Панарин? Считаю, что Назаров прав», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.