Кожевников оценил дебют Капризова в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал дебют россиянина Кирилла Капризова в НХЛ. Форвард выступает за "Миннесоту".

Капризов на старте регулярного чемпионата идет по графику «очко за игру». Ранее никому из новичков лиги не удавалось в первых 6 матчах за «Уайлд» набрать 6 очков за результативность.

"Дебют Капризова в «Миннесоте» удался. Кирилл уехал из ЦСКА уже сложившимся игроком, профессионалом в рассвете сил, на него клубом сделана ставка, поэтому нет ничего удивительного в том, что Капризов с первого матча стал лидером клуба и каждый матч набирает результативные баллы. Очень хочется, чтобы так продолжалось и дальше", - цитируют Кожевникова "Известия".

«Миннесота» задрафтовала Капризова еще в 2015-м году под 135-м номером. С тех пор 23-летний нападающий стал олимпийским чемпионом, бронзовым призером чемпионата мира и обладателем Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кожевников оценил дебют Капризова в НХЛ», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.