Кожевников оценил дебют Капризова в НХЛ
26 января 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал дебют россиянина Кирилла Капризова в НХЛ. Форвард выступает за "Миннесоту".
Капризов на старте регулярного чемпионата идет по графику «очко за игру». Ранее никому из новичков лиги не удавалось в первых 6 матчах за «Уайлд» набрать 6 очков за результативность.
"Дебют Капризова в «Миннесоте» удался. Кирилл уехал из ЦСКА уже сложившимся игроком, профессионалом в рассвете сил, на него клубом сделана ставка, поэтому нет ничего удивительного в том, что Капризов с первого матча стал лидером клуба и каждый матч набирает результативные баллы. Очень хочется, чтобы так продолжалось и дальше", - цитируют Кожевникова "Известия".
«Миннесота» задрафтовала Капризова еще в 2015-м году под 135-м номером. С тех пор 23-летний нападающий стал олимпийским чемпионом, бронзовым призером чемпионата мира и обладателем Кубка Гагарина.
Источники


- 26 января 2021
- Новости 2021 года
- 2021
- 26 января
- Январь 2021
- Хоккей с шайбой
- Материалы Bookmaker-ratings.ru
- Архивные новости
- Александр Кожевников
- Канада
- Кирилл Капризов
- Национальная хоккейная лига
- США
- Северная Америка
- Спорт
- Спорт в Канаде
- Спорт в США
- Миннесота Уайлд
- Хоккей с шайбой в Канаде
- Хоккей с шайбой в США
- Опубликовано