Кожевников — Панарину: Если ты мужик, то выходи и играй за страну!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался на тему ситуации вокруг нападающего Артемия Панарина. Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» может пропустить предстоящий чемпионат мира.

Ранее сообщалось, что Артемий не поедет на ЧМ из-за тяжелого сезона и нервной ситуации вокруг хоккеиста из-за скандальных высказываний Андрея Назарова.

«Если Панарин не приезжает из-за высказываний Назарова, то это мне вообще непонятно. Если он на это обижается - значит совсем мальчик. Если ты мужик, то выходи и играй за страну! Подай в суд, если тебя оклеветали. Но если обиделся - значит мальчик», — приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

В сборной России рассчитывают, что нападающий приедет на мировое первенство. Однако, по предварительным данным, 29-летний Панарин все-таки пропустит ЧМ-2021, который состоится в Латвии.

«Нью-Йорк Рейнджерс» с высокой долей вероятности не сможет выйти в плей-офф. Команда занимает пятое место в дивизионе, до конца регулярного чемпионата ей осталось провести всего девять матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кожевников — Панарину: Если ты мужик, то выходи и играй за страну!», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.