Кожевников — об инциденте с Панариным: Назаров прав. У человека наболело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал неподтверждённые слова Андрея Назарова, который является бывшим тренером Артемия Панарина.

«Считаю, что Назаров прав. Не знаю всех вещей, но если это было, то он прав. Если это ложь, то я не знаю… Но Назаров неглупый человек. У человека наболело. У меня тоже бывают к Панарину претензии. Жизни не видел, а начинает философствовать, хотя и близко не Ницше», — сказал Кожевников.

Напомним, Панарин ушёл в отпуск после новостей об его обвинении в избиении 18-летней девушки в Латвии. Бывший тренер Артемия Панарина в «Витязе» Андрей Назаров утверждал, что в 2011 году игрок избил женщину в баре Латвии и «отмазался» благодаря взятке авторитетных людей.

В свою очередь «Рейнджерс», за который выступает россиянин поддержал игрока и встал на его сторону.

В текущем сезоне у Панарина 18 (5+13) очков в 14 матчах. Он занимает первое место в «Рейнджерс» среди бомбардиров.Назаров рассказал, что однажды Панарин избежал тюремный срок благодаря взяткеПанарин ушёл в отпуск в «Рейнджерсе» после обвинений в избиении 18-летней девушки«Рейнджерс» видят в интервью Назарова против Панарина политическую подоплёку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кожевников — об инциденте с Панариным: Назаров прав. У человека наболело», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.