Козел в «Пятерочке» удивил жителей Павловского Посада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Пенсионерка из Павловского Посада сегодня удивила посетителей и сотрудников супермаркета «Пятерочка». За покупками она пришла вместе с черным козлом.

Необычная парочка вызвала небывалый ажиотаж у свидетелей. Многие предположили, что в магазин бабушку привел именно ее спутник.

«Наверное, козел купился на скидки», – сделал шутливое предположение Дмитрий Лосев.

При этом местные жители отметили, что животное активно участвовало в выборе продуктов. Пока женщина была в хлебобулочном отделе, козел активно обнюхивал полку со снеками и безалкогольным пивом. Однако, что именно купила парочка, никто рассказать не смог.

Как рассказал официальный представитель торговой сети корреспонденту «Подмосковье сегодня», по правилам бабушка должна была оставить козла на улице.

– Хоть на специальном значке при входе перечеркнута только собака, он распространяет свое действие практически на всех животных, – прокомментировали в торговой сети. – Исключение составляют лишь собаки-поводыри.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Козел в «Пятерочке» удивил жителей Павловского Посада», автор: Ксения Стеценко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.