Козловский поддержал Дзюбу в связи с появившимся в Сети видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Известный российский актер Данила Козловский заступился за форварда «Зенита» Артема Дзюбу, интимное видео с которым было опубликовано в Сети 7 ноября.

«Ханжество и мракобесие! А Дзюба был и остаётся большим талантом и отличным человеком!» — написал Козловский в своем инстаграм-аккаунте.

Напомним, после истории со скандальным видео Дзюба был отзаявлен из состава сборной России, после чего провел в составе «Зенита» матч 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1), в котором отметился нереализованным пенальти в концовке первого тайма и победным голом в середине второго.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 12 матчей в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Козловский поддержал Дзюбу в связи с появившимся в Сети видео», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.