Козлов: в США просто так никому деньги не платят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Вячеслав Козлов высказался о контрактах Панарина и Бобровского.

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Козлов в интервью [target= Metaratings.ru] поделился мнением о переходах Артемия Панарина и Сергея Бобровского.

«Очень рад за ребят. Они заслужили такие контракты. В Северной Америке просто так никому не платят деньги. С них спросят за каждый цент. Они уже доказали своей игрой, что достойны этого.

Вообще, каждый выбирает место, где лучше ему и его семье. Если бы «Коламбус» претендовал на Кубок Стэнли, можно было бы сказать, что они прогадали. Я сам просидел в Детройте несколько лет. Город там не очень, но зато была хорошая команда. А где-то наоборот, есть хороший город, а команда слабая. Как во Флориде. Поэтому тут зависит от того, что ты хочешь: заработать денег или что-то выиграть.

Но тут ещё стоит учитывать, что сильную команду в НХЛ можно построить и за два года. Если хозяин клуба готов вкладываться и есть хороший генеральный менеджер, то всё возможно.

Как организация, «Рейнджерс» намного сильнее. Но там сложно играть в плане давления, которое постоянно оказывается на игроков. Но если его выдержать, то тебя вознесут до небес. В любом случае я рад за ребят и желаю им удачи», - сказал Козлов.

Напомним, что Артемий Панарин заключил контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс», благодаря которому стал самым высокооплачиваемым российским хоккеистом в истории НХЛ, а Сергей Бобровский стал игроком «Флориды Пантерз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Козлов: в США просто так никому деньги не платят», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.