Койот задрал собаку Оззи Осборна, пока хозяин смотрел прощание с Джексоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2009 года

Дикий койот съел любимую собаку солиста группы Black Sabbath Оззи Осборна, пока хозяин вместе со своей супругой Шэрон смотрели по телевизору церемонию прощания с Майклом Джексоном, сообщает Sky News.

"Прошлой ночью в пригороде Лос-Анджелеса койот съел собаку моего отца по кличке Литтл Бит", - написала 24-летняя дочь рокера Келли на своей страничке в социальной сети Twitter. По ее словам, отец в шоке от гибели собаки, к которой от относился как к возлюбленной женщине.

По всей вероятности, Осборны не услышали предсмертных визгов питомца, поскольку в это время смотрели по телевизору концерт памяти короля поп-музыки Джексона.

Стоит отметить, что померанский шпиц Литтл Бит довольно-таки часто появлялся в эфире реалити-шоу Осборнов и даже успел стать любимчиком телезрителей, хотя кроме него в доме одиозной семейки в Лос-Анджелесе проживали еще 18 собак.

В Голливуде уже шутят, что это дикие животные специально отомстили 60-летнему Оззи за то, что во время концертов Black Sabbath в 70-х певец откусывал головы летучим мышам и голубям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Койот задрал собаку Оззи Осборна, пока хозяин смотрел прощание с Джексоном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.