Кокляев вызвал на бой освободившегося из тюрьмы Дацика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Восьмикратный чемпион России по пауэрлифтингу, стронгмэн Михаил Кокляев вызвал на поединок бойца ММА Вячеслава Дацика.

«Вызываю на боксерский поединок Вячеслава Дацика. Слава, давай скрестим наши шпаги», — заявил Кокляев в своем инстаграме.

Отметим, что ранее Дацик, осужденный по делу о незаконном пересечении границы с Эстонией, условно-досрочно освободился из колонии в Ленобласти. Свой последний поединок Дацик провел против французского кикбоксера Жерома Ле Банне. Россиянин был нокаутирован во втором раунде. Всего на профессиональном ринге у него пять побед в 13 боях.

В активе Кокляева один бой по правилам бокса. Он проиграл бойцу ММА Александру Емельяненко нокаутом в первом раунде. После поединка Кокляев заявлял, что намерен взять у Емельяненко реванш. При этом Михаил уже завершил карьеру и в тяжелой атлетике, и в силовом экстриме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокляев вызвал на бой освободившегося из тюрьмы Дацика», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.