Кокляев рассказал, что сделает в случае победы над Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Известный российский стронгмен Михаил Кокляев рассказал, что он собирается сделать, если победить Александра Емельяненко.

«Что будет, если я выиграю? Готов дать реванш Емельяненко, потому что я никогда не видел столько людей в пресс-центре. Не откажусь повторить это. Но следующий бой должен пройти по правилам ММА.

Александр – серьезный боец. Я очень много работал, терпел и готовился. Мне пришлось очень тяжело, потому что я никогда не занимался смешанными единоборствами. При этом мне было достаточно вспомнить, с кем мне предстоит драться, поэтому я спокойно принимался за разные упражнения, много бегал и проводил огромное количество спаррингов. Я благодарен своей семье, друзьям и тренерскому штабу», — приводит слова Кокляева корреспондент ProstoProSport.

Бой между Емельяненко и Кокляевым пройдет 29 ноября в Москве. Поединок проведут по правилам бокса. Организатор — телеканал «РЕН ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокляев рассказал, что сделает в случае победы над Емельяненко», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.