Кокорина переведут в «Зенит-2» в случае отказа переходить в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Руководство санкт-петербургского «Зенита» приняло решение в качестве наказания перевести форварда Александра Кокорина во вторую команду клуба, выступающий в Олимп-ПФЛ «Зенит-2», если нападающий откажется отправиться в аренду в «Сочи», сообщает Euro-Football.ru.

Ранее «Зенит» и «Сочи» договорились об аренде игрока, о чем аутсайдер Российской премьер-лиги даже объявил официально, однако в тот же день Кокорин вышел на поле в стартовом составе с капитанской повязкой в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха» (10:0) и оформил хет-трик, сделав также голевую передачу за 45 минут, а на следующий день принял участие в утренней тренировке команды.

Представители Кокорина заявили о том, что тот не собирается покидать «Зенит», а позже 22 января гендиректор клуба Александр Медведев провел экстренную встречу с главным тренером команды Сергеем Семаком, публично поддержавшим своего футболиста и заявившим, что тот ему нужен в составе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорина переведут в «Зенит-2» в случае отказа переходить в «Сочи»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.