Кокорин: Путина на моей аватарке не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Отданный в аренду «Сочи» нападающий «Зенита» Александр Кокорин в интервью блогеру Евгению Савину рассказал о своем отношении к власти и к президенту России Владимиру Путину после пребывания в заключении.

«По поводу аватарки, на которой был Владимир Путин и моем отношении к власти? На аватарке Путина теперь точно не будет. Лично к его персоне я отношение не изменил в том плане, что это были мои ожидания, то, чего я хотел.

Но понимаю, что в этой ситуации он знал, в системе об этом знали. Не скажу на сто процентов, что принимали участие и были какие-то звонки, но об этом знали. Если бы это хотели сделать чуть-чуть по-другому, они бы сделали.

Вообще, столкнулся с системой и понимаю, что не все так хорошо, как я раньше думал. Судебные разбирательства, судебные процессы в стране – ну не может быть 0,00002 оправдательных приговора. Получается, все виноваты? То есть суд получился: «Чего мне разбираться?» Все виноваты, всех можно закрывать. Это неправильно», – заявил футболист.

В том же интервью форвард Александр Кокорин рассказал о развитии карьеры в «Сочи».

«У меня есть свое видение. О том, что «Зенит» не до конца честен со мной. И я уверен, что эта вероятность больше как раз. Потому что странная история с заявкой… После того, как отклонили эту заявку, можно было спокойно написать апелляцию. Юристы говорили в один голос, что это обжалуется, там, ну неделю. Они все говорят: да что тут такого, сейчас обжалуем за две-три минуты, все напишем, все сделаем. А «Зенит» потом: нет, мы этого не будем делать. Это ж тоже все странно», - заявил Кокорин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин: Путина на моей аватарке не будет», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.