Кокорин: будет эффектно, если дебютирую за «Спартак» в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин признался, что хотел бы вернуться в строй к матчу 7-го тура РПЛ с ЦСКА.

«Мысли направлены на правильное восстановление и на то, чтобы побыстрее вернуться на поле. Для меня без разницы, будет ли это супердерби или обычный матч. Я очень хочу на поле, хочу дебютировать, хочу сыграть.

Естественно, будет зрелищнее, если у меня получится сыграть с ЦСКА. Понятно, что это будет более эффектно. Но, будь это другая игра, с таким же рвением буду рваться на поле», – заявил Кокорин.

Кокорин перешёл в «Спартак» перед началом нынешнего сезона, но так и не смог дебютировать за основную команду из-за травмы.

В прошлом сезоне нападающий играл за «Сочи» на правах аренды, на его счету десять матчей за сочинцев в рамках РПЛ и семь забитых мячей.

«Спартак» сыграет с ЦСКА 13 сентября в рамках чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин: будет эффектно, если дебютирую за «Спартак» в матче с ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.