Кокорин: как только «Зенит» выполнит свою старую позицию, тогда я буду принимать решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

Форвард «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал свою ситуацию с несостоявшейся арендой в «Сочи» и переходом в «Зенит-2».

«Какая ситуация с «Сочи»? Принципиальная, но не то чтобы принципиальная. Просто обстоятельства так сложились. Если бы все это было по-другому, то могло бы… быть по-другому.

Я возвращался в «Зенит», и у меня были свои амбиции и планы. Я проговорил условия во время возвращения, но я так понимаю, что президент «Зенита» кому-то передавал информацию. Он меня услышал.

Я улетел в отпуск между сборами и там уже прочитал, что на второй сбор поеду с «Зенитом-2». Больше у разговоров не было. У меня была цель и я придерживался своего плана. У меня была возможна аренда и кому-то что-то доказывать, выступать за другой клуб стоило только после того, как в «Зените» мне скажут – я им не нужен.

Сейчас хоп и сказали – ты едешь на второй сбор. Поэтому, как только «Зенит» выполнит свою старую позицию, тогда я буду принимать решение.

До того как подписывал соглашение было два разговора. Лично с президентом. Мы договаривались не на бумагах, а на словах. Но все вышло по-другому. По поводу разговора с Роттенбергом.

Я так скажу, у меня был с ним разговор. Но это уже было без этого дела. Там другая ситуация, о которой я пока не хочу говорить», - отметил Кокорин в эфире телеканала «Звезда».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин: как только «Зенит» выполнит свою старую позицию, тогда я буду принимать решение», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.