Кокорин: у меня получилось смазанное возвращение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин после матча 20-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (1:2) в интервью «Матч ТВ» прокомментировал свое возвращение в чемпионат России. Кокорин забил свой дебютный гол за южан.

«Смазанное возвращение получилось, результат не по игре. Мы пропустили мяч, не знаю, что сказать. Почему не забил после паса партнера на пустые ворота? Мяч подпрыгнул, я не имею права промахиваться в таких ситуациях, на тренировках было все хорошо, но официальные игры - совсем другое. Если бы реализовали свои моменты, то результат был бы другим, мы не заслуживали поражения.

Во втором тайме мы переиграли «Арсенал», но реализация подвела. У нас было не так много времени играть вместе. Хочу поблагодарить руководство «Сочи», все решилось буквально за два дня, появилась определенность, я понимал, что ближайшие три месяца проведу здесь, - сказал Кокорин в эфире телеканала «Матч Премьер».

После этого поражения «Сочи» с 15-ю очками остался на 16-м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Сочи» примет «Урал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин: у меня получилось смазанное возвращение», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.