Кокорин заявил, что иностранных игроков РПЛ не пускают в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин назвал причину, по которой сезон в РПЛ будет проблематично доиграть.

«С одной стороны, по всем спортивным нормам хотелось бы все доиграть. Но, пообщавшись с другими игроками, понял, что главная проблема: есть много иностранных игроков у команд. Их сейчас не впускают в страну», – заявил Кокорин в прямом эфире с «КраСавой».

Кокорин перешёл в «Сочи» в зимнее трансферное окно на правах аренды до конца сезона, провёл четыре матча, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Действующее соглашение Кокорина с «Зенитом» истекает летом 2020 года. Уже сейчас нападающий может вести переговоры с потенциальными работодателями. Среди претендентов на форварда значится и «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин заявил, что иностранных игроков РПЛ не пускают в Россию», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.