Кокорин и Мамаев могут начать тренерскую деятельность в колонии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2019 года

Ребятам есть чему научить подрастающее поколение.

Замглавы Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева сообщила, что форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев могут получить возможность заняться тренерской деятельностью в колонии.

«Мне кажется, что ребята надеются, что апелляция снизит сроки и их сразу отпустят на волю, что не будет никакого этапа в колонию. Но если всё-таки сроки не снизят, то такой этап им грозит, поскольку в 10-дневный срок, если приговор остаётся в силе, полагается вывозить людей в колонию. Скорее всего, это будет колония общего режима в ближайшем регионе. Они могли бы там по специальности работать, например, тренировать несовершеннолетних заключённых», — цитирует Меркачеву «Р-Спорт».

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Кокорина к полутора годам, а Мамаева к году и пяти месяцам колонии общего режима за участие в двух драках в центре Москвы в октябре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин и Мамаев могут начать тренерскую деятельность в колонии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.