Кокорин и Мамаев могут сыграть за сборную России среди заключённых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2018 года

Член Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников считает, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин могут сыграть за сборную российских заключённых. 

«Сейчас футболисты находятся в едва ли не лучших камерах СИЗО «Бутырка», по двое, с интеллигентными, ранее не судимыми сокамерниками. У них есть телевизоры и холодильники, а также возможность несколько раз в неделю посещать маленький тюремный спортзал и даже чеканить один старенький потёртый мячик по очереди с соседями. 

Футболисты смогут попасть в российскую сборную заключённых. Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) постоянно проводит матчи среди тюрем и СИЗО, а игра с такими личностями точно соберёт аншлаг», — приводит слова Мельникова RT.

Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев были задержаны на два месяца по решению суда и помещены в СИЗО «Бутырка» по обвинению в избиении двух человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин и Мамаев могут сыграть за сборную России среди заключённых», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.