Кокорин и Мамаев пели Gangnam Style, избивая чиновника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2018 года

Стала известна ещё одна любопытная деталь скандальной выходки Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили представителя Минпромторга РФ Дениса Пака.

Как оказалось, оскорбляя чиновника на расовой почве, футболисты напевали известный хит Gangnam Style певца из Южной Кореи, выступающего под псевдонимом PSY. Подробности приводит телеграм-канал Mash. При этом Кокорин и Мамаев призвали Пака «убираться в свой Китай».

Ранее отмечалось, что чиновник не собирается идти со скандалистами на «мировую», им может грозить реальный тюремный срок. Букмекеры уже начали приём ставок на такой исход.

Полиция проводит расследование сразу по двум эпизодам. Оба игрока были замешаны в нападение на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Также, по некоторым неподтвержденным сведениям, Кокорин и Мамаев покутили, арендовав вагон «Сапсана», напились и устроили погром.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин и Мамаев пели Gangnam Style, избивая чиновника», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.