Кокорин и Мамаев пытались поставить Соловчука на колени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Обвинение представило расшифровку с видеорегистратора Виталия Соловчука по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Текст расшифровки приводит «Чемпионат»:

«Эй-эй, кто? (Мат). Кто? (Мат)»

«Пацаны, это не моя тачка».

«Я за тебя, (мат), ещё в следующий раз подумает, (мат), что скажет, петух. Да-да, эй, отойди-отойди, мат, тихо-тихо. Ну что надо сделать: поднять или убить?»

  • Звуки, похожие на сигнализацию автомобиля, неразборчивые реплики около 14 секунд*.

«На колени! (Мат). Встал».

«Нет-нет, никаких коленей».

«Мы, может быть, не правы? Ты можешь сосредоточиться и сказать: с какого (мат) ты говорил, что мы петухи? Лично тебе что мы сделали? С какого ты говоришь, что мы петухи, братан? Зачем? Отвечай, отвечай! (Мат.)»

«Пошли домой!»

«Отвечай! Какого (мат), вот просто вопрос!»

  • Звуки, похожие на сигнализацию автомобиля*.

«Я тебе клянусь матерью, тебя никто не тронет. Нет, Сань, никто, ну реально. Никто его не тронет, всё-всё. Просто по фактам расскажи! Зачем ты так говорил, скажи? Зачем? Почему человек, который живёт в Питере, – петух?!»

  • Звуки, похожие на сигнализацию автомобиля*.

Да его не трогают, (мат), его не трогают. Скажи, пожалуйста, почему? Давай, тебя не тронут, вот скажи, почему ты говоришь? Я тебе поклялся, тебя никто больше не тронет. Просто по факту ты считаешь почему? Почему ты говорил это, что мой брат — петух? Ты же взрослый человек. У тебя есть дети? Ты можешь говорить на других людей, что мы не такие? Ты знаешь, кто такой петух? Что ты, (мат), петух? Ты вообще понимаешь, кто такой петух?»

  • Звук, похожий на звон стекла*.

«Не нужно. Прости».

«Знаешь, кто такой петух? Кто, дружище? Так вроде бы нормальный человек. Ты, (мат), в рубашке, (мат), ездишь на машине. Зачем так говоришь? Про него сказал – это мой друг, этой мой близкий друг. Когда моего брата обзывают петухом… Эй, ты знаешь, кто такой петух? Я пообещал, Сань. Вот так, ну зачем так, ну серьёзно. Это лишнее, согласись. А чё, ты дурачок, что ли? Я тебе обещал. Ну и (мат) с ним».

«Пожалуйста, не надо».

«Давай сядем в машину, пойдём. Пойдём-пойдём, с другой стороны. Просто не может объехать. Ты просто один из тех (мат), кто высказывает своё мнение, а не может его подтвердить силой».

Ранее один из свидетелей рассказал, как чиновник Минпромторга Денис Пак обматерил Кокорина и Мамаева. Также стало известно, что в митинг в поддержку футболистов был отменён.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин и Мамаев пытались поставить Соловчука на колени», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.