Кокорин может перебраться в «Дженоа» на смену Шомуродову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может перебраться в следующем сезоне в другой клуб.

В его услугах заинтересован «Дженоа», сообщает журналист Лучано Пассирани. Генуэзцы рассчитывают на талант 30-летнего форварда и верят, что в «Дженоа» Кокорин сможет оправиться от череды травм.

Ожидается, что россиянин может прийти на место Эльдора Шомуродова, агент которого ранее подтвердил интерес со стороны «Ювентуса».

Пассирани отмечает, что в переговорный процесс по Кокорину готов включиться владелец «Дженоа» Энрико Прециози. Напомним, Кокорина в «Фиорентине» встречал лично президент клуба Рокко Коммиссо, который затем провёл с россиянином совместный ужин.

Кокорин стал игроком «Фиорентины» в январе 2021 года. С тех пор он провёл за клуб три матча, в которых не отметился результативными действиями.

Кокорин пропустит матч с «Аталантой» из-за травмыВосстановление Кокорина затягивается, россиянин может вернуться на поле в маеГлавный тренер «Фиорентины» Якини до сих пор не вышел на контакт с Кокориным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин может перебраться в «Дженоа» на смену Шомуродову», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.