Кокорин не попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Вероной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не попал в заявку команды на матч 32-го тура Серии А с «Вероной».

Причиной этому является повреждение, от которого россиянин не может оправиться до сих пор. Кокорин по-прежнему занимается с клубным физиотерапевтом по индивидуальной программе.

30-летний форвард из-за травмы бедра не попал в заявку своей команды на матч. Это будет уже седьмая подряд игра Серии А, в которой россиянин из-за повреждения не появится на поле.

После перехода из «Спартака» в «Фиорентину» Кокорин сыграл три матча, проведя на поле в общей сложности 77 минут. Последний раз форвард появлялся в составе «Фиорентины» 3 марта, а затем получил травму бедра.

Всего за «Спартак» и «Фиоринтину» россиянин сыграл 13 матчей, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4,5 млн евро.

Игра «Верона» - «Фиорентина» начнётся 20 апреля в 21:45 (мск). Хозяева занимают девятую строчку в таблице с 41 очком, у «Фиорентины» 30 баллов и 16-я строчка в Серии А.

«Спартак» сделал анонс матча с «Уфой» «пасхалками» про Газизова, Урунова и Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» рассказал о восстановлении Кокорина после травмы

Кокорин может вернуться в «Сочи»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин не попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Вероной»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.