Кокорин не попал в стартовый состав «Фиорентины» на матч со «Специей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не попал в стартовый состав «Фиорентины» на матч Серии А против «Специи».

Кокорин еще ни разу не попадал в стартовый состав «фиалок». Он лишь раз выходил на поле в Серии А, сыграв в дебютном матче 17 минут.

«Фиорентина»: Драговски, Амрабат, Бираги, Бонавентура, Венути, Влахович, Куаме, Мартинес, Миленкович, Песселья (к), Пульгар.

Матч 23-го тура Серии А начнется в 20:30 по московскому времени.

Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года. «Спартак» получил за игрока 4,5 млн евро.

«Фиорентина» (22 очка) занимает 16-е место в турнирной таблицы Серии А. «Специя» (24 очка) идет 13-й. Лидирует в чемпионате Италии «Интер» (50 очков), следом идут «Милан» (49 очков) и «Рома» (43 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин не попал в стартовый состав «Фиорентины» на матч со «Специей»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.