Кокорин объяснил фразу о том, что никогда не перейдет в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Форвард «Спартака» Александр Кокорин объяснил свои слова о том, что он никогда не перейдет в стан «красно-белых».

«Ту фразу, обсуждают, даже неправильно интерпретируют. Это все эмоции. Так получалось, что я всегда играл за команды, у которых главным соперником был как раз «Спартак». Наверное, не надо зарекаться и публично все это говорить, держать эмоции в себе», – сказал Кокорин в интервью Нобелю Арустамяну.

29-летний нападающий перешёл в «Спартак» в августе 2020 года. Ранее он выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит» и «Сочи». Кокорин провёл за «красно-белых» девять матчей, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин объяснил фразу о том, что никогда не перейдет в «Спартак»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.