Кокорин остался в запасе «Фиорентины» на матч Серии А с «Удинезе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В воскресенье, 26 сентября, состоится матч шестого тура итальянской Серии А, где «Фиорентина» встретится с «Удинезе». Российский нападающий Александр Кокорин остался в запасе «фиалок».

Состав «Фиорентины»: Драговски (В), Бираги, Одриосола, Куарта, Миленкович, Бонавентура, Торрейра, Дункан, Кальехон, Влахович, Сапонара.

Встреча шестого тура Серии А начнётся в 16:00 по московскому времени и пройдёт на стадионе «Дачия Арена» в Удине. «Фиалки» на данный момент располагаются на шестой позиции в турнирной таблице, набрав девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин остался в запасе «Фиорентины» на матч Серии А с «Удинезе»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.