Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Ромой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин попал в заявку команды на ближайший матч.

«Фиорентина» опубликовала заявку на матч против «Ромы», который состоится 3 марта. Кокорин находится в числе других игроков, кто будет готовиться к матчу. Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

???? | SQUAD LIST

I convocati viola per #FiorentinaRoma

Powered by #Tomket_tires #Fiorentina ???? #ForzaViola pic.twitter.com/k1JR81o4Nd— ACF Fiorentina (@acffiorentina) March 2, 2021

29-летний Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. Россиянин уже успел дебютировать за новый клуб. Он дважды появлялся на поле в Серии А, сыграв в общей сложности 39 минут. Однако отметиться результативными действиями не сумел.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4,5 млн евро. Его контракт с «фиалками» рассчитан до лета 2024 года. «Думал, Кокорин уедет в Европу в 23. Он лучше Смолова». Танасиевич – о стычках с Манише и Данни и Тиаго Силве в «Динамо» нулевых

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Ромой»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.