Кокорин попросил футболистов РПЛ скинуться по 300 000 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Форвард «Сочи» Александр Кокорин попросил футболистов РПЛ оказать финансовую помощь девочке Арнелле Персаевой, у которой нашли спинальную мышечную атрофию. Об этом он написал в своем Instagram.

Он заявил, что постоянно занимается благотворительностью, но не любит делать это напоказ. «Сейчас не тот случай, ведь на спасение Арнеллы осталось всего 3 недели! Знаю, что сейчас очень сложные времена для всех, но если для нас время на карантине тянется, то для этой девочки оно смертельно летит», — написал Кокорин.

Он добавил, что предлагает 300 игрокам РПЛ скинуться по 300 000 рублей, и в этом случае девочка будет жить. По словам Кокорина, всего требуется 163 млн рублей. Из них уже почти 73 млн удалось собрать, осталось лишь 90 млн.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин попросил футболистов РПЛ скинуться по 300 000 рублей», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.