Кокорин посетил бой Емельяненко – Исмаилов на ACA 107

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин пришёл на турнир АСА 107, который проходит в Сочи.

Российского игрока, как и всех любителей единоборств, в первую очередь интересует главный поединок вечера – Александр Емельяненко – Магомед Исмаилов.

В минувшем сезоне Кокорин выступал за «Сочи» на правах аренды. Он провел в РПЛ десять матчей, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи. Контракт нападающего с «Зенитом» истекает 31 июля текущего года.

На счету Емельяненко 28 побед в ММА, в том числе 20 нокаутом, при семи поражениях. Еще в одном случае была зафиксирована ничья.

В активе Исмаилова, который большинство своих поединков провел в среднем весе, 15 побед, два поражения и одна ничья.

Главный бой между Емельяненко и Исмаиловым – с 22:00. Турнир АСА 107 и бой Емельяненко – Исмаилов бесплатно можно посмотреть на сайте букмекерской компании «Фонбет».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин посетил бой Емельяненко – Исмаилов на ACA 107», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.