Кокорин после выхода из колонии оплатил штрафов за нарушения ПДД на 30 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2019 года

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после выхода из колонии общего режима 17 сентября вынужден был оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения, зафиксированные на его внедорожнике, сообщает Telegram-канал Mash.

Правила ПДД нарушались, пока экс-футболист сборной России сначала находился в СИЗО «Бутырка», а затем отбывал наказание в колонии общего режима в Алексеевке, Белгородской области. На одной из его машины видеокамерами нарушения ПДД были зафиксированы 40 раз, в результате чего общая сумма штрафов на всех его автомобилях составила 30 тысяч рублей.

Основными нарушениями, зафиксированными на автомобилях Кокорина, которыми в основном управляла его супруга Дарья Валитова, являются превышение скорости и езда по выделенной полосе общественного транспорта. Сообщается, что все штрафы уже погашены.

Кокорин после выхода из колонии по УДО подписал новый контракт с «Зенитом» до конца сезона, однако РФС отказался регистрировать игрока для участия в чемпионате России по футболу до открытия зимнего трансферного окна.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин после выхода из колонии оплатил штрафов за нарушения ПДД на 30 тысяч рублей», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.