Кокорин поспорит с Руни за титул лучшего игрока недели в Лиге Европы УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2016 года

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин попал в список претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы, сообщает официальный сайт УЕФА (Архивная копия от 31 августа 2018 на Wayback Machine).

В игре пятого тура группового раунда второго по значимости еврокубка Кокорин забил победный мяч в ворота израильского "Маккаби", еще один гол в этом матче на счету Александра Кержакова.

"Зенит" в итоге выиграл со счетом 2:0, одержав пятую победу в пяти матчах группового турнира.

За звание лучшего футболиста с россиянином поспорят Эдин Джеко ("Рома"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Коста Намоинесу ("Спарта"), Лассе Шоне ("Аякс"), Евгений Коноплянка ("Шальке 04"), Костас Фортунис ("Олимпиакос") и Ариц Адурис ("Атлетик").

Обладатель награды определится по итогам открытого голосования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин поспорит с Руни за титул лучшего игрока недели в Лиге Европы УЕФА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.