Кокорин рассказал, что должен сделать «Зенит» для подписания нового контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Форвард «Сочи» Александр Кокорин рассказал, каких шагов ждёт от руководства «Зенита» для подписания нового контракта.

«Ну сначала хотя бы позвонить, спросить, как я. Я с Семаком на связи, мы с ним обсуждаем какие-то бытовые темы. Я, например, приехал в Санкт-Петербург, попросил в клубе, обратился за тренажерами, которые мне нужны были. Они без проблем отозвались. То есть мы в хороших отношениях, но ты же понимаешь, что сейчас не все он там решает», — заявил Кокорин.

Нападающий перешёл в «Сочи» в зимнее трансферное окно на правах аренды до конца сезона, провёл четыре матча, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Действующее соглашение Кокорина с «Зенитом» истекает летом 2020 года. Уже сейчас нападающий может вести переговоры с потенциальными работодателями.

РФС объявил, что сезон-2019/20 не возобновится ранее 31 мая 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин рассказал, что должен сделать «Зенит» для подписания нового контракта», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.