Кокорин рассказал об условиях понижения зарплаты в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о сокращении зарплаты на 50% в связи с паузой в сезоне, вызванной пандемией коронавируса.

«Этот месяц, насколько я понимаю, будет как пробник. Уберут — и посмотрят, что будет дальше. Выплатили ли мне зарплату? Я разговаривал с руководством, они сказали, что этот момент закроем, когда я в Сочи вернусь, закроем вопрос внутри клуба.

Разговаривал с Семаком на бытовые темы, он знает, что я сейчас вернулся в Питер. Я обращался в «Зенит», мне были нужны тренажеры, и они пошли навстречу и все, что нужно было, дали», — сказал Кокорин.

Сообщалось, что игроки «Сочи» и руководство клуба договорились о понижении зарплат на время паузы в сезоне. Агент футболиста «Сочи» Михи Мевли Евгений Новиков подтвердил факт договоренности игроков и клуба.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что был бы рад видеть нападающего в «Зените». Контракт Кокорина с клубом из Санкт-Петербурга истекает летом 2020 года, что позволяет ему вести переговоры с потенциальными работодателями.

За «Сочи» форвард сыграл четыре матча, забил три гола и отметился двумя результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин рассказал об условиях понижения зарплаты в «Сочи»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.